Ганга Уразбаева

У кого случалась беременность не смотря на то что стояла спираль? Что Вы делали в этом случае

Марина

В таком случае в срочном порядке снимают спираль,
или уже до родов оставляют...

Денис Кириллов

Знакомая 4 раза беременела со спиралью, 2 раза операцию делали, так как там всё вросло и в итоге, последний раз удалили матку. Врачи сейчас говорят, что спираль ставить нельзя - прошлый век... и каждая вторая со спиралью беременеет...

Ttytuj

У меня так случилось) ) ничего не делали...