Ольга Захарова

Какую обувь покупать для 0 градусов по цельсию - с мехом внутри или без?

Елена

Бери на флисе. Можно просто поставить войлочную стельку и будет гораздо теплее.

Натали

Если просто пройти по улице, то мех не обязателен, а если длительно находиться на воздухе, то мех необходим.

Ек
Екатерина

Я думаю в самый раз подойдут ботинки с подкладкой из шерсти и материал стельки - шерсть. Будет ногам уютно и комфортно. Можете посмотреть в интернет-магазине обуви - http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Кстати, всегда на какой-нибудь товар - есть скидки. Так что можно приодеться фирменно и недорого.

Alexandra

С мехом теплее ногам.

Юлия

Не, странный вопрос) ) Если вы сами не знаете, в какой обуви мерзнут ваши ноги, то нам то как об этом знать? ) Лично я до минус 5 вполне комфортно чувствую себя в обычных кроссовках и уж точно не одену обувь на меху.
Если не можете определиться, берите обувь с мембраной. Условия эксплуатации такой обуви от +10 до -20 градусов.

Ма
Марина

ну если под определенные градусы покупать определенную обувь. . то в 0 можно и без меха, в минус 3-5 уже думаю мех понадобится

Лейсан

Самое главное в обуви - это толстая подошва, тогда и без меха ноги не замерзнут.