Денис Mockba Оф. Стр.

Как считаете именно вы-почему люди избегают правды?

Анна Гришачкина

Не каждый хочет слышать, то что есть на самом деле. Хотят только хорошее и чтоб слух грело.

Юлия Фёдорова

потому что у каждого она своя

Геннадий Терёшин

))) а что такое ПРАВДА? ,то как вы видите мир или, то как видит его сам человек? ,это понятие относительное и впрочем, как и истина, и многое другое!

Алмаз Джурабеков

Вы правильно заметили - избегают, убегают, перебегают-на другую сторону, потому как боятся быть правыми.

Алёна

правда все равно выплывет... .
а вопрос почему лгут... .

по разным причинам:

ради достатка и блага

и очень релко ради других (по своей же инициативе)

Алексей Романов

потому что правда в большинстве случаев "горькая" - не каждый человек готов ее услышать

Aizada Darieva

Сущности провоцируют.

Иван Иванов

для магов нет правды есть только хрупкая истина..))