Мелисбек Кубатов

А как именно вы считаете-почему люди избегают правды?

Алексей Щелкачев

по своим собственным делам

Рустам Рустам

мир*(сей) "говорит":
жить по Правде= безумию
...
отсюда*
--
каждого своя (правда приспособленцев)

Наталья Сергеевна

Не правды, а чужой (иной) позиции. А избегают, потому что она им не нужна.

Светлана Белозёрова

...на хрен им Исус - Бог слова ПРАВДЫ!

Денис Нестеров

не всякая правда людям нравится

Юрий Дружинин

Да, людям правда очень не нравится - мы вот всегда правду-матку в глаза всем режем, а потом убегаем, быстро-быстро!
Каждый гуманоид выстраивает о себе целую систему иллюзий, какой он в глазах других, какой для себя самого, и ему очень не нравится, когда эта система рушится.

Андрей Монахов

потому что мозги слабые!
Эти слабомозговые не понимают, что правда жизни не бывает ни плохой, ни хорошей! Правда всегда нормальна!

Риита Радикова

Не прозрели, кто отец лжи, но через страдания все прозреют

Алина Садковская

чужая правда не всегда интересна, потому что она не является правдой))

Артём Николенко

Мало кто знает, что это такое-ПРАВДА. А незнакомое пугает.