Ванечка

Чем так гордятся те, кто прошел срочную службу по призыву? Какова их заслуга, за что их уважать?

Если наркомана заставить под дулом ружья перевести бабушку через дорогу, вы будете его уважать?
А для призывников роль ружья играет 328 ст. УК
Согласны ли вы со мной, дорогие граждане? Если нет, то выскажите свой "взгляд" на вещи

Дашулька

Максим Алексеевич, скажите пожалуйсто какой вашь emаel?

Ин
Инна

У на большее мозгов и не хватает у них, чтобы гордиться тем, в чем нет их заслуги)

Юлия

Максим, Максим.. . ну нельзя вот так ГАВКАТЬ и оскорблять людей.. . Привыкнете и потом так сделаете не при тех людях.. . ОЦЕНЯТ вас быстро и больно. Не хорошо. Можете мне не отвечать. Разрешаю. )))

Андрюха

Статей в УК много и все они получается по твоему рассуждению угрожают, гражданам наказанием за их нарушение... Вся страна живет под прицелом УК?