Елена Кувшинова

Испорчу ли напиток? В водку добавить нарезанный лимон и оставить на несколько дней.

Есть бутылка немного начатой водки и разрезанный лимон. Лимон высохнет или испортится, просто так водку допить нет ни у кого желания ни повода пока.

Алексей Кривцун

главное с лимоном не переборщить

Лариса ))))))))))

Не испортишь - но главное не переборщить. Лучше мякоть не добавлять - а только корочки.

Андрей Журавлев

Необходимо проверить водку на предмет не выдохлась ли... Лимон как раз к теме..

Елизавета Яковлева

Вообще то такие варианты делают с "шилом"

Мария Великанова

я только так и делаю. тема супер) пойду ка накачу наверное.

Антон

и что получится? лимонад?

Ва
Васёк

Водку вообще нельзя оставлять початой, немедленно надо выпить, а то испортится

Сергей Безносенко

Отлично будет! С мякотью добавите - будет чуть мутноватая, на вкусе не скажется. Очень советую щепотку сахара и чуть меньше соли в водку.

Оксана Григорьева

когда я работала в госпитале, мы в бутыль со спиртом бросали корки цитрусовых, благодарные пациенты угощали нас апельсинами-мандаринами до отвала. И так от праздника до праздника.... Пьётся приятнее.

Калипсо

Хорошо будет

Дмитрий Бурабаев

нет не испортите

Юл
Юлия

нет, точно не испортите.