Владимир Никитин

Почему так жестоко выселяют людей на улицу делают бомжами если нет работы и пенсии не хватает платить за ЖКХ?

Павел Титов

Господам нужны только работоспособные рабы

Владислав Шарай

На улицу никого не выселяют, че ты несешь? Дают меньшую жил. площадь, ибо ты не всостоянии платить за большую.

Антон Сычев

Работы полно, а вот если нет желания работать, это уже другой вопрос.

Иван Емельянов

а кто ему доктор, что у него нет работы и пенсии?

Маша Мухина

Капитализм никогда не отличался мягкостью к тем у кого нет денег

Лена Смирнова

ну так украина же. . там и не такое с людьми делают.

Геннадий Артёмов

Что-то не припомню, кроме тех, что сами продали и ли прос**ли.

Павел Клочков

Ага, зато быдло тут кричит - "Крым наш"!