Азиза Бахронова

А вообще бандиты показывают что они хозяева в стране даже сидя за решоткой

Судят бандитов Ореховской группировки а те сидя за решоткой дают указание кого убрать на воле. Естественно и главари которые дабт такое указание знают всю цепочку исполнения их приговора и полиция знает но ничего не делает ибо власть в России принадлежит бандитам. В общем Россия тае ще страна.
Присяжные Мособлсуда вынесли обвинительный вердикт двум главарям "ореховской" преступной группировки, сообщает ТАСС. Подсудимые Дмитрий Белкин и Олег Пронин обвиняются в 22 убийствах, 11 покушениях на убийство, бандитизме и хранении оружия. Вердикт присяжных вынесен по 87 вопросам, поставленным судом. На его основании подсудимым будет назначено наказание, которым с учетом решения присяжных может стать пожизненное лишение
За время, что идет процесс, двое свидетелей, давшие показания против «ореховских» , были убиты. Адвокат Акимцева — третья в этом списке жертв.

Подробнее на НТВ. Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1213736/#ixzz3FjCsTfhz

Елена Дударева

Чего удивляться. Бандиты всегда правили Россией.