Сергей Скобелинг

что сделают простые русские люди с непростыми русскими людьми если их загонят в угол?

Татьяна

Да сейчас вроде всё наоборот - "простые" "непростых" в угол загоняют. А что сделают - забьют пронавоженными кирзачами! А потом среди "простых" найдутся - "не очень простые" и ...ну как обычно....

Питон Питон

У матросов возле Зимнего спроси.

Елена Захарова

Ваш вопрос настолько туманен и непонятен, что мне, простому русскому "людю", хочется спросить у Вас, непростого русского "людя": "О чем Вы, батенька? "