Юл
Юлия

Могу я купив Москве автомобиль, там же поставить свой Кемеровские номера? Спасибо

Ви
Виталя

Можно, почему нет то

Артём

если поставишь на учет в Кемерово

Юр
Юра

Там Вы можете поставить ТОЛЬКО на московские номера (в Свидетельстве о регистрации укажут данные Вашей прописки - Кемерово) .
Ваши кемеровские номера будут ждать Вас в МРЭО Кемерова до полугода - можете пригнать авто в Кемерово и поставить авто на учёт на свои номера.

Fe
Fedya

свой Кемеровские номера - не можешь. в Москва - неть нУмеров з кемеровским кодАм региона