Анастасия Чиркова

Как вставить фотографию в определенный момент в видеоролик?

Необходимо вставить пару фотографий по ходу видеоролика, чтобы они появились и потом исчезли (как иногда это делают всякие разные обзорщики видео) . Какая прога это делает чтобы несложно. спс!

Катя Васильева

windows movie maker самое простое и доступное решение, открываешь видео там, потом по временной шкале фото вставляешь.