Ярослав Цевелёв

К нам в город приехала выставка- базар из Индии. Были ли индусы в вашем городе? И что вы приобретали?

Может быть что то посоветуете....

Ка
Катюшка

Были, но ничего путнего они не привозят, разве что тигровый бальзам, но продают его втридорога, а купить его можно везде в Китае, Юго-восточной Азии и Индии - стоит недорого

Любовь

Были. Жена накупила много дешевых, красивых и качественных вещей. Платки, ткани, нужно смотреть.