Екатерина

к нам приехал знакомый, собственно не к нам, а переночевать у нас, улетал в другой город.. поставил машину рядом с нашим

домом и оставил у нас ключи от машины. обещал забрать через неделю. позвонил через 3 недели и спросил может ли он их забрать сейчас. ну а меня не было дома пришла под вечер. больше он не звонил. . сегодня заметила то машины нет. (уверена что забрал машину сам, т. е. не угнали) . вопрос-только мне кажется такое поведение неприемлемым? неужели нельзя смс сбросить что "машину забрал"? даже звонить ему и спрашивать не хочу. ключи хочется по почте послать (

и еще вопрос... подразумевается ли в таких случаях, что я должна была присматривать за машиной?

Тарас Никандров

а зачем он оставил вам ключи от машины, какой то странный товарищ.

Илья Климов

Конечно он должен был Вам сообщить, что забрал машину. Я бы ему позвонила и поинтересовалась, забрал ли он её,чтобы сомнения не мучили.

Ан
Анастасия

А как он ее забрал без ключей?

Анастасия Каминская

Наооборот норма

Сергей

такой человек, не переделать

Иван Маркелов

угоните его машину-поможет

Александр Брайт

присматривать за машиной которой уже нет- конечно надо, а как иначе. Если б бельше было нечегоделать как обижаться. то конечно я б таскалась с этой ситуацей как со списанной торбой. если б меня это задело. то я б высказала это владельцу машину. типа. ты че машину забрал что ли? а сообщить не судьба. я ж волнуюсь. Не вижу ничего зазорного озвучивать свои чувтсва тому кому они адресованы