Алексей Ланкин

может ли у нас ним что то получится, хотя он не рядом со мной, между нами города, он там а я здесь?

мы общаемся только в агенте, так не созваниваемся. он говорит такие приятные вещи, обещает в скором времени забрать к себе, даже если знаю что ничего не получится все равно верю. что делать??

Айдай

Получится может только вирт

Денис Кириллов

надо ехать ...любовь на расстоянии так и останится

Ал
Александр

если веришь значит все будет хорошо. любовь не знает расстояний

Elena {{{{

Да может, если он приедет первый к вам. У нас получилось, правда не на долго, на годика 2.И между нами около 500 км

Александр

если в живую не знакомы ничего не выйдет . На одних красивых словах отношения не построишь, это очень тяжело .
Ты просто создашь себе иллюзию человека, которого хочешь видеть рядом, а он в реальности окажется полной противоположностью .не стоит создавать себе сказку, а потом разочаровыватся .
Я с моим молодым человеком уже два года .живем в разных странах, но мы стараемся поддерживать постоянное общение .каждые полгода он приезжает .и то очень тяжело .