Вя
Вячеслав

зачем нужна эта категория? ) Тут почти на каждый вопрос можно ответить "к ветеринару срочно! "

Александр Shulbert

По поводу "похода к ветеринару" Lensi все по полкам разложила. А по поводу - зачем нужна. Да просто так)) ) Как бы кружок по интересам)) ) Потому как реально задавать интересующие вопросы и получать ответы.. .Оно как-то не того.. .Есть специализированные форумы ПО ВСЕМ ТЕМАМ. есть поиск по картинке в гугле. В интернете есть все, а людям просто "живого" общения хочется)) ) ТАк сказать.. .на людей посмотреть и себя показать 😉

Елена Андреева

Немало ситуаций, когда вполне можно помочь и советом. Например, в вопросах по специфике ухода за животным, по выборе породы, кормлению. А если речь о болезни и ситуациях, когда требуется РЕАЛЬНЫЙ и безотлагательный осмотр-то уж здесь через монитор не поможешь. Анализы не возьмешь, осмотр не проведешь, рентгена не сделаешь. К примеру, "щенок не встает, ничего не ест четвертые сутки"Или "выпал с балкона кот, на передних лапах передвигается".Вы действительно считаете реальным на расстоянии поставить диагноз щенку и определить, какое именно у кота повреждение?

Павел Камышев

Ну почему же, через вопрос здесь объясняют людям, что породы в их животном нет, даже если оно очень похоже на кого-то

Татьяна Коровкина

Вы еще два варианта пропустили: )

"породу пишут в документах (нет документов - нет породы) " и "вырастешь, заведешь себе собаку"/"ты проси, ной, плачь, и тебе ее купят! " (от взрослых и детей соответственно:))

Македонин Смб

Здесь не только о болезнях спрашивают, а с болезнями к ветеринару ))

Crazy Mart

Зачем же Вы ходите в эту категорию, если заранее знаете ответ на любой вопрос?

Артем Пупынин

мы даем советики

Екатерина Ахметова

Я поняла, здесь одни ветеринары себе выручку делают! Смех-смехом, а поход в ветеренарку по каждому дристу стоит от 600 рублей, между прочим.

Евгений Сергеевич

Потому что даже самый опытный вет не даст диагноз онлайн!.. Вы попробуйте задать нужный вопрос в категории "фото и видео"....там с разбегу нападают : читать умеешь - читай инструкцию; зачем тебе зеркалка фоткай телефоном !!и прочее в очень грубой форме... Здесь если нужно всегда ответят.