Вадим Евсеев

Почему когда сильно Худеешь, набираешь потом Вес, снова худеешь Лицо каждый раз разное становится?..

Anna Anna

ладно лицо... вот грудь..)))

Костя Травкин

человек - не гармошка...

Alexandr Glazyrin

не правильный обмен веществ означает в организме !

Татьяна Навицкиене

Оно задолбалось надуваться/сдуваться.

Алина

Если будешь много кушать, пресс точно не увидишь) Диета нужна. Чтобы увидеть пресс нужно сокращать % подкожного жира. А для этого нужно тратить калорий больше чем получаешь. Сократить количество жиров и углеводов. Определить для себя баланс. Употреблять только сложные углеводы и белки. Нюансов много. Из ресурсов могу посоветовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дикий

сильно худеть нельзя, постепенно и с умом можно)