Сергей Илюхин

почему набираю вес?... что за

надо сбросить 3 кг
третий день не диеты, просто ограничений
вес не сбрасываю, а наоборот набираю.... ваще!! !
сегодня съела то всего утром зеленый чай с бутербродом (черный хлеб с маслом)
в обед сырок с юзюмом
на ужин один фаршированный перчик
без хлеба все
по идее вес должен уходить, а я наоборот набираю

на одном чае сидеть нельзя, вредно я знаю
Но видимо придется

Шахноза Мамадалиева

будете сидеть на чае-вес потеряете, но он потом очень быстро вернется.... когда есть начнете)
просто нужно полностью поменять рацион и питаться ПРАВИЛЬНО... но не голодать.... +физ упражнения.... Тогда вес будет уходить постепенно ...

Ва
Вася

все, что съели - г . во всем этом содержится соль и сахар . ешьте фрукты и овощи, которые не надо варить и пейте не чай, а простую воду . все! без проблем вернетесь в наилучшую для себя форму )))

Юлия

организм затаился и запасает жирок. Добавьте физическую нагрузку.

Ой
Ойбек

Сырок с изюмом не такой безобидный хоть и маленький 🙂 Вообще лучше менять образ питания, иначе сколько бы не садилась на деиету вес будет возвращаться. Один чай не поможет, организм начнет от страха запасаться жирами и когда вы в него будете закидывать что то более весомеое чем чай, это будет идти в жир. Мясо и овощи, никаких сладостей и вес начнет снижаться. Еще надо двигатся. Питание без физической нагрузки не поможет.

Александр

нужно есть чаще. дробить питание на маленькие доли. раз пять в день. потом-движение-обязательно. и ещё-может вода в организме? попробуйте пропотеть-поскакать-потом контрольно взвестесь.

Екатерина Аренина

Еще бы вы не набирали - от масла-то с сырком) )
Масло, колбаса, сахар, лимонад, майонез, хлеб, сладости - все нафиг.
Калорий в них дочерта, а в желудке места мало занимают.
Набираете еще и потому, что съели мало, обмен веществ замедлился, организм начал откладывать на случай голода.
Есть нужно много и часто, 4-5 раз в день.
Есть нужно белки и сложные углеводы плюс овощи.
Ваш завтрак - это каша и творог. Второй завтрак - бутерброд с ЧЕРНЫМ хлебом, отварной грудкой и огурцом-помидоркой.
Обед - тарелка супа, отварные макароны и котлета на пару. Ужин - запеченая рыба с гречкой, рисом или вареной картошкой плюс салат без заправки. И стакан кефира перед сном.
И не менее 1,5 литров ВОДЫ в день.
Вот тогда вы будете сбрасывать айда-пошел))

Александр Тишков

Займися сексом !!!
Я не пошлый, просто Ученые доказали что
при занятии сексом згорает наибольшее количество калорий.

Валерий Н

первый сброс скоро появится, надо еще и двигаться при этом...

Николай Фролов

Попробуйте сдать на гармоны, или эндокринологу покажитесь

Евгений

пей больше воды без газа ( 2 литра в день)

Наталья Максименко

точно так же и у меня, только когда не ем весь день и пью зелёный чай и воду, этот не понятно от куда взявшийся лишний вес уходит. Поправляюсь даже от маленькогокусочка чего то. Мне говорят это с гармонами что то

Леночка Панова

С утреца физ зарядкой на тощак перед завтраком, через месяц станешь солдатом джейн !