Vasliddin Saitov

Северус Снейп отец Гарри Поттера?

Правда-ли что Северус отец Гарри?
В последней части, когда Дамблдор спрашивает у Северуса "Неужели ты привязался к этому мальчику? ", тот показывает свое заклинание Патронуса (животное такое-же как у Гарри Поттера) и Дамблдор удивленно смотрит, на что Снейп ему отвечает: "Всегда".

Елена Васильева

Нет Поттер сильно похож на Джеймса

Армен Погосян

брехня
Джеймс Поттер отец Гарри

Яна Яночка

Отцом Гарри является Джеймс. А что косаестя Патронуса, такой Патронус был у матери Гарри.

Софья Буланова

Вы серьезно?! У Северуса Патронус лань, как у Лили!
А у Гарри Патронус олень, как у Джеймса! Узник Азкабана вспомни!

ОК
Оксана Кляницкая

Вы что рехнулись что ли? Как Северус может быть отцом Гарри!? Во 1-ых у Гарри патронус олень. А у Северуса лань. Одинаковые у Северуса и Лилли потому что Северус любил её,а это телесный патронус)