Анастасия Чекаленкова

секс с девушкой без призика, забеременела у неё нашли ВИЧ а я сдавал не давно не обнаружено у меня чего мне ожидать?

Как быть?

Станислав Зимин

инкубационный период ВИЧ составляет от 2 недель до года. в среднем 3 месяца
ожидай ребенка, раз она забеременела. как быть? ну. раньше нужно было думать. теперь поздно

Виктория Щурова

ожидать --обнаружения... через полгода..

Лариса Сапрыкина

Еще раз сдай тест через пару месяцев для уверенности.

Марина Денисёнок

бывает такое что ВИЧ не передаётся но это ооочень редко.. тебе повезло.. а вот какой ребёнок родится неизвестно

Tik Tak

Да, скоро обнаружишь, как только инкубационный период пройдет. Беги по врачам.
Презервативы, ОЛЕ!

Евгений Бардюк

Однократный ПА с инфицированным партнёром даёт очень небольшой процент, что заразились.
Не поверишь, но бывают семейные пары, не знающие о том что один из них болен и второй партнёр не заражается.
Ждать, что всё обойдётся. Шансов 99 из 100, что ты здоров.

Павел Серебренников

значит тебе повезло, да и ребёнку может повезти если лечить правильно

Алексей Горбачев

ВИЧ не передаётся- это сугубо личная проблема.. . У каждого свой уровень иммунитета...

Владислав Пятак

Топать всем в СПИДный центр и принимать лечение - тебе профилактическое, а ей - чтобы ребенок не заразился.

Dorin

Через пол-года и у вас обнаружат. На профилактическое лечение иди .

Шахло Хайдарова

В течении полугода каждый 2 месяца сдавай анализ. И обязательно профилактическое лечение.