Алишер Сафаров

Завтра у подруги день рождение, а у меня похоже высокая температура, стоит ли идти, если сброшу ее? Тело ломит ужасно (

Дарья Пашнина

Ну нет, конечно, идти никуда не стоит. Лучше выздоровей до конца, а потом уже и ходи куда хочешь. Здоровье важнее походов в гости. Кроме этого подумай о других людях. Ведь и их ты тоже можешь заразить. А подруге объясни по телефону, что ты болеешь и поэтому не сможешь прийти. Если она настоящая подруга, то тогда она, конечно же, всё поймёт.

Владимир

Ни чего так подарочек подруге - простуда! Держи родная!! ! Я бы убила за такое...

Алёна Александровна

Ну и зачем идти на день рождения в соплях? Чтобы всех людей там перезаразить? ! Совесть имей! Позвони, объясни, извинись и сиди дома. Пожалей людей, и именнинницу, на фиг ей такой подарок!

Рахат Борбугулов

Не надо если само тело не пускает вас на днюху. Еще и заразите там всех так что в следующем году.

Олечка Золина

Не стоит, и Вам хуже станет и заразите всех гостей и подругу.

Евгений Апенин

не стоит никуда идти! А то потом еще хуже разболеетесь! Лежать надо! И питье желательно облепиха, мед, брусника