Анатолий Галкин

Психология. Почему я чувствую себя разным (внутри), при встречи разных людей. Что за чувство в душе..?

Ольга Петелина

внутренее неприятие или духовный контакт возникает на подсознательном уровне, мы не можем это доказать, не нравиться этот человек, или нравиться, могу только предположить- разнозаряженные биополя, возможно ряд других факторов.

Анастасия Орлова

Желание под строиться под другие обстоятельства - рефлекс защиты

Вмваипаир

Это значит, что ты подстраиваешься под окружающих. учись быть самим собой