Ivan Levashov

У всех людей разные души?

Sheryl Keltso

Они одинаковые в том, что все они христианки по своей сути, то есть, созданы через Иисуса Христа, Богом Отцом при помощи Духа Святого.

Любовь

Смотря как посмотреть.

Александр Лавриченко

Разные, как лица, отпечатки пальцев

Фарид Мамедов

Ага.. зеленые и красные..

Элина Герасимова

Нет. У меня особая ДНКа.

Евгения Малова

У каждого своя.

Lemand

Души личностны, поэтому каждая уникальна, но не по природе.

А у свидетелей Иеговы личность - это кусок мяса с костями. :))))

Анна Гуреева

Не поверите - тела тоже!

Татьяна Хатькова

Как каждый человек уникален по своему так и каждая душа-уникальна.

Ирина Нуйкина

души у всех одинаковые ,. грехи душевные разные

Александр

Так же, как разные жизни

Александр

есть понятие черная душа, душевный человек, и бывает без души

Лала Абдуллаева

у людей души одиныаковые все знают,, но молчат!

Ви
Виктория

Душа - это сам человек. Понятно что все люди разные, и чувства, эмоции, мысли, побуждения, мотивы у всех разные.

Дмитрий Кабанов

душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальные тела есть у всех людей.