Нина Смирнова

Какой паяльник удобнее для паяния небольших элементов?

Есть паяльник ЭПСН-40/220, ГОСТ 7219-83, хороший
паяльник. Что можете предложить лучше?

Вячеслав Фомин

Как перо наточишь. Если совсем немного припоя сможет держаться на самом кончике, то и большим нормально будет.

Евгений

Нормальный. Только жало "подрихтуешь" и норм.

Сергей

маленький

Наталья Мариничева

Чем меньше мощность, тем тоньше жало.. . Из личного наличия: 18W и 55W, + регулятор мощности.. . И живут эти паяльники, дай бог памяти, лет 25!

Татьяна Очищалкина

я гитару паял выжигателем, причем не старым советским, а новым. купил где-то в детском мире рублей за 200