ДА
Джамиля Апасова

Почему бензин так воняет и когда изобретут бензин с запахом, кажем, клубники? *

Ро
Роман

Отчего же - не изобрели? В Финке вовсю пользуются бензином с запахом вишни, клубники.. . )

Марина Авдеева

сразу как поумнееш

Ярослава

Можно бензин разбавлять духами. .
Да и вообще, что бы не нюхать бензин. Бери Теслу она от электричества ездит

Александр Лебедев

А может с абрикосом???

Sharif Akilov

Губозакатывалку подарить?))))

Наталья Незлобина

Скорее клубника скоро станет с запахом бензина...

Алексей Чвоков

Когда вы забеременеете, этот запах будете нюхать с удовольствием.