Р Сабиров

Сможет ли Халифат 21 века повторить границы Халифата 8 века? нужно ли помогать Курдам или пусть поляжут ?

Валерий Кан

Помогать бороться против ИГ нужно всем и чем можно, пока не начнут гореть и взрывать наши дома, вот только США опять не хочет, что бы Россия присоединилась!

Евгений

Игиловцам не надо было рубить головы и терроризировать местных, и был бы им калифат, хоть и не навсегда, но в какой-то степени. Слева и справа от Ирака есть 2 страны с шариатом, например, Сауд. Арабы, у которых шариат в квадрате и кубе, и ничего, они близкие друзья Америки.

Ринат Фаткуллин

Не делай добра, не получишь зла.

Олеся

ты то им чем поможешь?