Серебряков Илья

Посмотри на Украину и никогда так не делай, это УРОК всему миру или только русскому миру?

Lilia Chaplygina

Все уроки быстро забываются когда перед носом пачкой баксов размахивают.. .

До следующей весны 4 месяца...

Владимир Зинченко

это урок рабам США

Hamroyev Bekzod

Не буду делать

Александр Кравцов

Мир особо про них и не знает

Ол
Ольга

Всему миру.

Аленка Лысенко

почему ты считаешь, что действия США на Украине это урок России?

Ан
Антон

да какой урок.. . вон в турции бегают и лупцуются.. . даж тетки...)

Фаррахов

Это для нас война на Украине событие. Во всём мире войны не прекращаются, все уж и замечать перестали.