Михаил Филатов

Помогите разобраться, как правильно продавать товар через магазин (товар на заказ)

Добрый день. Занимаюсь изготовлением картин на заказ, повешал образцы в магазин. Делаю ценники на картины, возник вопрос, что писать на них, в идеале хотелось бы сделать крупный ценник и указать цену большими цифрами, и размер картины чуть меньше. Обязательно ли писать название организации, название товара или может на обратной стороне можно это сделать и чью мою или магазина (оба ИП) ? И второй вопрос: договорился что я буду отдавать магазину 25% от стоимости за реализацию, предоплату магазин будет принимать 25%, т. е. берут предоплату, сообщают мне информацию о клиенте и дальше я сам с ним работаю без магазина (изготавливаю картину, отвожу клиенту и забираю деньги со своей квитанцией) . Вопрос: В договоре на оказание услуг при приеме предоплаты чьи реквизиты писать мои или магазина, предоплату 25% берет себе магазин и выписывает от себя квитанцию, а как быть с договором, там будет фигурировать и предоплата магазина и мой доход. Может написать в договоре на оказание услуг, что предоплата 25 % это коммисия магазина на основании агенского договора, и реквизиты мои, но тогда как его магазин будет отдавать. Может проще есть схема. Помогите разобраться.

Юлічка Казіева

См. Правила продажи отдельных видов товаров