Ольга Проничкина

Почему как правило никто не помогает с работой, но зато многие любят задать вопросы, работает ли кто, и кем?

Shem Самойлов

Потому что в стране рабочих мест намного меньше, чем претендентов на них. Чтобы кому-то помочь, нужно иметь или хотя бы знать свободные места, а их нет.

М Куз

Сравнивают с собой, наверное сомневаются в своей работе и испытывают комплексы.

Евгения Романова

у каждого генерала свой сын.
а от кого ты ждал помощи?

На
Надежда

Потому что многие сами ищут работу, спросив где вы работаете, возможно это подскажет человеку на какую сферу деятельности обратить внимание, сама такой вопрос задавала, но так пока ничего и не нашла...

Ирина Кузелева

Солидарна с Катей, многие затрудняются именно с выбором работы. Поэтому и расспрашивают. После декрета тоже в прострации была...