Эл
Эльвира

хотим сходить в кафе и вино с собой протащить, чтобы сэкономить, как думаете прокатит? кто так делал?

Алена

Не разменивайтесь на мелочах. Сначала весело, а потом стыдно будет.... Лучше выпейте бутылку передо походом в кафе, а в кафе закажите ещё...
Вот тогда и вштырит нормально и экономно будет.

Ма
Мария

Могут и оштрафовать или выгнать

Ре
Регина

мы коньяк в туалете бывало пили

Наталья

РАНЬШЕ... в былые времена, мы переливали в бутылку.. под сок.. прокатывало

Va
Valentina

Нет денег на кафе сиди и пей дома...

Ol
Olga

если нет денег, зачем тогда вообще идти позориться?

Люба

Ну тогда ещё и еду с собой возьмите, вообще вам кафе ничего тогда стоить не будет.

Ка
Карина

ты бы сам заметил бы. если у клиента не было вина?

Екатерина

многие
двуногие

безрогие

:))

не от хорошей жизни

Ан
Анастасия

чтобы не увидели работники кафе