Ек
Екатерина

Что делать, если забыл взять с собой зонт, но пошёл дождь и при этом с собой у тебя нету денег зайти переждать в кафе?

Тебе очень холодно, стоишь не знаешь что делать итд..) )

Олеся Пируева

Вышел же ты за чем то или куда то. Так вот иди и мокни теперь :)в следующий лаз не забудешь про зонт.

Елена Елисеева

Зайди в магазин.

Св
Светлана

зачем тебе деньги, чтобы переждать дождь? если там льет как из ведра, ни из одного кафе тебя не погонят - долгих проливных дождей почти не бывает

Марина Рогачёва

переждать в платном туалете

Александра Мансурова

Можно еще в поликлинике в очереди посидеть. Бесплатно.

Алексей Громов

Это разве проблема? Ну решите ее как-нибудь сами, зайдите в магазин, в метро, переждите дождь. Я никогда в таких случаях не пережидаю, быстренько добираюсь до дома

Евгений Кардаш

У поэта уже давно сказано что делать

"Танец на улице, танец на улице в дождь,
Зонты, раскрываясь, звучат словно выстрелы ружей.
Кто-то бежал, а кто-то остался здесь,
И тот, кто остался, шагает прямо по лужам. "

И далее по тексту.