An
Anastasia

я хочу забеременить и мне 14 у меня есть однокласник и ему 14 и я хочу от него ребёнка хочу хоть както его удержать

Юлия

В 14 мозг больше ничего не может родить, чего удивляетесь. В 15 родит, парень от нее уйдет. Школу бросит, институт и даже техникум не светят. В 18 пойдет мыть сортиры по вокзалам.
Нормально все у тебя будет, Елена.

Виктория

Девочка, зачем тебе эти заботы в 14 лет?
У тебя организм только формируется, а ты уже ребенка хочешь рожать? Подумай сначала, если он тебя бросит, ты с ребенком одна останешься. Да Господи бред какой-то.
Самый нормальный ( подходящий возраст для рождения ребенка, 20-25 лет. Ну никак не 14 же..

Эльмира

Этим не удержишь, глупая. Этим только отпугнешь. Будет бежать от тебя без оглядки.

Екатерина

Потерпи хотя бы с год, потом сама пошлешь его подальше. А ребенка нужно рожать лет в 20 и не раньше, побереги свое здоровье.

Динара

троль ты недоучка!!!

Ка
Катюшкин

Ты дура? Или как? Ты даже не прикидываешь в 14 залетишь и школу не закончишь. Парня не удержишь никак потому, что он еще не нагулялся. Его посадят, а твои родители будут увенчаны позором! Ты этого хочешь?

Вера

а зачем беременеть, чтоб удержать? просто переспи, а за связь с несовершеннолетней до 16-уголовное наказание, куда он из тюрьмы от тебя денется.

Лера

1. Тебе еще рано иметь ребенка.
2. Ему еще рано иметь ребенка.

3. Ребенок не гарантирует тебе что он от тебя не уйдет. А т. к. и ты и он не готовы к ребенку. то велика вероятность что через какое-нибудь время он убежит.

4. Даже если ты заставиш его жениться на тебе, то это н егарантия. Можно жить и изменять, тебя не уважать, и т. п. А можно легко и просто развестись.

Так что не психуй! А завести ребенка это не выход!

Св
Светлана

Подлей ему приворотного зелья!) )
дай ему Виагры и пригласи в гости, как бы на чай.)))