Василий Васьнев

Как вы женили на себе своих мужчин?)

Ев
Евгений

Как-как, опоила, вырубила, заплатила сотруднику ЗАГса... и чики-пуки....))

Константин Андронкин

я его еще в школе к себе приручила... дала пару раз.... списать контрольную.. ВСЕ. . ОН МОЙ.... _)))

Анастасия

ой, тут уже столько интересных историй. а у меня все банально.. . через постель и беременность в 17 лет. потом пришлось родителей и его и моих в ЗАГС брать, чтобы они там разрешение написали. А вот секрет в том. как я удерживаю его возле себя уже 26 лет...

Серёга Ашихин

никак... они сами

Евгения

У нас по другому было, через некоторое время после начала отношений, мой теперь уже муж, просто как само собой разумеющееся стал планировать свадьбу

Павел Комаров

нет сами как то прибивались .. я их ОТСЕИВАЮ время от времени

Юрий Люлин

Сам предложил. Я замуж выходить и не планировала, и так было неплохо

Михаил Приображенский

А зачем "женить" на себе? Захочет - женится сам!

Татьяна Глухова

А куда он денется, когда дуло пистолета представлено к виску)))

Сергей Блинов

он сам меня на себе женил. теперь ходит ухмыляется...

Анастасия Лебедева

Не женила - сам женился, когда понял, что уже пора бы.

Ил
Иллиан

Сам предложил.

Nobody

Сам женился ))

Алексей Тумаков

если девушка использует в своем лексиконе словосочетание "женили на себе" то ни один нормальный мужик не женится на таком условии. тут либо да либо нет. а женить можно только немого слепого и глупого теленка на себе.