Марина Рубцова

как проверить что регулятор давления топлива не перепускает ли он толпиво сразу после того заглушил двигатель

обратно в бак? ваз 21099 инжектор

Ев
Евгений

он тут причем? он нужен для подержания давления с ситеме топливоподачи чтобы больше не было чем нужно и все а то что у тебя топлиов обратно утекает так это не через него а по подаче через насос проверить просто в рампе есть нипель подключаешь маноментр сколько должно быть давление 3-4 кг включаешь заигание проверяешь должно быть столько при пуске чуть меньше при выключении падать вот и вся проверка на наших таза нет клапана которы бы держал давление в системе не на всех иномарках то есть а ты решил таз закорчить )))