Олег Талала

Милосердие. Как помочь женщине? Как нейтрализовать негатив, который глупая мамаша сама направила на свою "кровиночку"?

Хочу ей бескорыстно помочь. Из милосердия, из жалости к её чадушку... публично - не от большого ума - многократно - пожелала ****** - чужому дитю, забыв о своём. Но её сын ни в чём не виноват. Не виноват, что у него такая недалёкая мамашка.

Сейчас она появится. Ждём.

Tamirlan T

Если она недалекого ума, как Вы пишите, это будет бесконечный круг. Здесь важно осознание ей самой, и забор на саму себя. А ребенку надо сделать защиту.

Даша

Сердце это всего лишь насос, в нем нет нейронов и оно не способно думать, а изменить мысли мамаши можно лишь увидев её ,и услышав её точку воззрения...

Заля Казиева

Есть поговорка - слово не воробей, обратно не поймать. Нейтрализовывать поздно, действие имеет место быть. Теперь надо прочищать и исправлять то что уже сделано. А нейтрализовать надо саму мамашу, и если понадобится то с полной блокировкой к ребёнку, раз она непривычна головой думать. Это и будет заботой ребёнку на будущее.

Мария К

Такое она должна замолить сама!

Юльчик Марущак

В церковь пусть за здравие сорокоусты закажет, покается, можно и ребенка другим именем покрестить, должно помочь

Андрей

Просто не верить в это.

Серёга _____________

Лео, а не лучше вам проигнорировать эту женщину, если вы считаете, что она не далёкого ума, ведь свои мозги не вставишь....

Лана M

Фото человека на котором подозреваете негатив. Можно на почту, если есть уберу.