Руслан

Считаю, что безнадежно больным людям надо помогать уйти в мир иной, а не мучить родственников и врачей, кто как думает?

ПОЯСНЮ. Человек болен раком.. . или еще какой страшной болезнью.. . врачи говорят, что безнадеге точка ру.. . а родственники мучаются, тогда, когда он и сам мучается. почему нельзя ввести ему укол, чтобы он без мук ушел из этого мира. Или был случай, когда глава одного семейства узнал о своем страшном диагнозе и повешался.. . я очень уважаю его.

Св
Светлана

Хорошо рассуждать когда разговор не о твоих родных....

Ольга Бессараб

Я считаю, что всех людей нужно принудительно послать в мир иной.

ОК
Олег Кудряшов

повесился* Не за что тут уважать. Понимать можно а уважать нет

Евгений Пяткин

Каждая ситуация Индивидуальна.. . Если Сам человек хочет, чтобы Ему помогли Уйти из жизни, надо помогать...

Азамат Аликулов

на себя наложить руки, да и сама мысль об этом - это уже грех... платить 500 000 руб. , за то... чтобы он прожил хотя бы год-полгода - это тоже грех

Multik Multik

Если моя мать не уйдет в течении двух месяцев то я уйду раньше ее. 10 лет я смотрю за ней после инсульта. О Господи дай мне силы пережить ее! я на пределе!!! А мне надо детей ставить на ноги. Разве это справедливо что я и моя семья столько мучаются и все из за того что она держится за эту паршивую ее жизнь. Каждое утро, обед, вечер эти вонючие памперсы!!! Ее купания, стрижка волос ногтей. Ее кормления. О Боже когда этому придет конец!!!!

Марина Захарова

вы больше думаете о врачах и родственниках. Вы подумайте лучше о больном. Больному надо помогать достойно уйти из жизни и не мучиться.
Вы не знаете, что такое больная раком мама!

Йо
Йохан

Были случаи, что человек плевал на врачей и выздоравливал.

Максим Мухамедзянов

Допустим, вы сейчас узнаете, что у вас, вдруг откуда не возьмись, последняя степень рака.. все, вы-безнадежны, и в таком состоянии ваши родственнички с улыбкой на лице вам поясняют: «Дорогуш, мы видим как ты мучаешься... да, тебе плохо, но как же ты измучал нас! давай вот укольчик и досвидос.. » И ты вдруг понимаешь, что на самом то деле-тебя никто никогда и не любил... и ты нахрен не нужен был тем, ради кого старался выжить.. . И получается, что мораль здесь одна-«Цени тех кто рядом, Cтарина!»

Галина Кандаева

У меня отец болел раком стадия последняя держался как воин. . И один раз его его сильно прихватило. Так мама своей истерикой его вернула! Когда он вернулся, попросил его больше не Возрощать. Я его понимал. Он мой герой, Отец, А для государства был летчиком воином и испытателем. Им нужно помогать, только с любящей душой им это сделать легче. Близкий контакт, гладить и разговаривать о том как все было хорошо, и будет благодоря им. Считаю что человек ушел хорошо если он во время этой страшной болезни он вам дарит улыбку!!!!