Настя

Говорят, что люди чувствуют что должны скоро уйти в мир иной, как думаете действительно ли это так?

С1
Сергей 1

думаю, да. Мой муж перед смертью (36 лет было) сказал так просто-"Тома, я скоро умру". Я-математик, аналитик, никогда не плАчу, стойкий солдатик. А слезы просто хлынули. "Юрочка, не умирай" Я поверила. Реально поверила. Через пару месяцев его с работы-в реанимацию. Иду туда и думаю 13 ноября.... неужели второй... (у меня отец 13 ноября умер) . .

Анечка Сабурова

А ты прислушайся к себе....

Л.
Любовь ......

Думаю что да...

Елена Захарова

Не которые да а большинство нет.

Людмила

я уж 10-й год себе такое ч-ю....

Дмитрий Звездочётов

моя бабушка пережила деда на 18 лет, каждый день вздыхала: "Ох, уж чую скоро помру! " так все 18 лет.

Елена Воронина

Я думаю люди чувствуют что почти все, мне кажется что тебя охватывает совершенно другая слабость и ты начинаешь засыпать и все)

Nekruz

бабуси те да, те чувствуют и говорят. может это такое знание - последнее.

Максим Гераскин

быстрее да, чем нет

Светлана Вертелина

не все, для кокого-то смерть становится внезапной

Чёрный Обелиск

Думаю, да. Дедушка за неделю до смерти попросил не покупать ему подарок на 23 февраля, потому что "уже не пригодится". Умер 17 февраля.

Алина Ярцева

Некоторые чувствуют. Я знал людей, которые говорили прямо (или намекали) , что скоро умрут, и умирали.