Шоxруx Шох

Судя по экспорту морепродуктов в Россию, Беларусь стала величайшей морской державой?)

Эля Маданова

Ну так Псака же сказала, что там есть Беларусский флот, а где флот там и море !

Vitaliy Захаров

Фантики на консервах переклеивают, сцуки..))

Светлана Кузнецова

И бонус Лукашенко за спасение доброго имени Псаки...

ДА
Джамиля Апасова

а чем плохо? белорусы морепродукты перерабатывают. и им деньги и нам хорошо.

Елена Рогова

вот верхушка айсберга, а рыба всё равно из океана

Агата Кузнецова

и не только морской... правда цены не ломят... сметана даж дешевле стала чем наша)))

Дарья

=)))
У Вас тож магазинчики морепродуктов пооткрывались, с значительно более низкими ценами, чем ДО санкций?

Да лан, пусть белорусы подзаработают, жалко что ли.