Алексей Жидков

Скин те сылку с норм качеством на фильм Бегущий в лабиринте !

Сергей Романченко

Если не нашел, значит пока нет хорошего качества, фильм то новый.

Валерия Николаичева

chrome-extension://ngcldkkokhibdmeamidppdknbhegmhdh/index.html#?search=%D0%91%D0%B5%D0%B3%D1%83%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%20%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5

Timur Yusifov

x-public.ru поищи

Анна Елизарова

Релиз на DVD будет 29 января (2015), раньше этого времени ждать хорошее качество нет смысла. Максимум TS Proper, но и там картинка не фонтан, да и звук оставляет желать лучшего.