Ира Ситникова

Бабяжный, разбавленный водой, бензин в Нижегородской области - 35 рублей за литр. В USA с топливом такой же беспредел ?

Ел
Елена

Да это фигня то что он с водой я на одной заправке заправился потом приехал загнал в гараж машину и заглушил и закрыл гараж и побыл чуть чуть там от остатков выхлопных газов потом у меня во рту привкус химический был и тошнило еще потом сейчас бензин какой то ядовитый делают

Ника Шпак

Загугли. Узнай. Что здесь то спрашиваешь?

Маська Стоякина

Долго искали? Поздравляю.

Марина Шкляева

нет, у них современные нефтеперерабатывающие заводы и они засудят бензоколонку если докажут, что неисправность из-за бодяжного бензина

Валерий Угаров

А ты чё, с америкосами здесь общаешься? Так это у себя, в Украине, надо спрашивать

Андрей Козловцев

Если дорого на лошадях катайтесь

Игорь Гоцман

Цены на бензин там примерно как в России. Но ослиной мочой не разбавляют.