Катерина Гузеева

Экран постоянно проводит автонастройку

ЖК Экран от филипс, недавно начал постоянно проводить автонастройку резкости и яркости, причём кнопочка то на экране есть, проверил её вроде сама нигде не жмётся...

Экрану 6,6 лет в сц не вариант, через полтора месяца буду брать новый, я вот думаю как бы этот покрутить чтобы он ещё полтора месяца прожил

Александр Некрасов

Стоит обратится в СЦ