Ольга Соловьева

А вы помните петушок на палочке хлеб саечки серый и вкус мандаринов в новогоднем подарке

Улан Чыйбылов

это вкус нашего детства

Gevorg Azatyan

Конечно. Было, но-прошло...

Н:
Наталья :)

Петушок - это класс, я до сих пор их покупаю чтобы никто не видел. Все остальное мне не нравилось. Особенно не лбюбила с детства мандарины.

Даша

У меня даже есть форма для "отливания " такого петушка, хлеба полно всякого и мандаринов, а вопрос ведь не о них - о той, другой жизни. Конечно, помним!