Василий Будрик-Былинский

а вы какое лакомство запомнили из своих голодных лет?: ) я вот помню кильку с хлебом черным. вкуснота:)

в томате: ) а если с картошкой то просто пир:)

у кого не было голодных лет- тот не знает жизни:)

Яна Нарбекова

я ел свои козявки

Дмитриев Михаил

А мы не голодали! Всегда было что поесть. Может потому, что готовить умели? Из того, что было. Вот из горбачёвского периода до сих пор вспоминаем с друзьями мои пирожные "блеск и нищета". Хотелось чего-нибудь вкусненького к чаю, вот я и придумала: хлеб нарезала на кусочки (размер пирожного) , сверху намазала смесью (яблочное повидло домашнее+сметана+мука) и присыпала крошкой (маргарин+сахар+мука) и в духовке запекла. пригласила друзей на чай. Долго смеялись над названием - сверху блеск, а внизу нищета.

Шавкат Шарипов

Из детства помню горбушку ржаного хлеба с подсолнечным маслом, сильно натертую чесноком --это был деликатес Натрешь и во двор и сразу : Cемью восемь половинку просим" !

Азамат Саттаров

Очень мне нравились в 90-е так называемые куриные "пупки" - то бишь, желудки - зажаренные в подсолнечном масле из бочки. Макал их в томатный соус в банке 0,5 л. и ел ) Казалось чем-то потрясающим. Недавно попробовал - не смог доесть ) Зажрался, наверное ))

Nimphomanka.s S

серый хлеб с вареньем и несладким чаем (((бррр, до сих пор рвотный рефлекс... сейчас варенье ем ну в очень редких случаях...

Оксана Суворова

о, это вы шикарно жили) )
с голодухи и простой чёрный хлеб -пряник
Только суть жизни не в жрачке, я так думаю

Яха Бекмурзиева

В студенческие годы - черный хлеб с вареньем, крепкий чай. Хорошо запомнились бублики, которые немного размачивают, потом кладут на разогретую сковороду, а в середину - мясной фарш. Кстати, такие бублики, я с тех лет никогда не готовила.. . Попробовать, что ли?

Рустам Парпибаев

Петушки на палочке. Цыгане около ЦУМа продавали. А за сахарной ватой сеструха на окраину города на электричке ездила изредка.

Анютка Бондарева

Отец инвалид войны, мама медсестра, я младший на снимке на фоне нашего жилища.

Ivan Belov

Мечтала досыта поесть пироженок

Илья Власов

Трудно понять, что вы имеете в виду, говоря о своих голодных годах.... У меня их не было даже в студенческие годы.

Дарья Старжинская

я жареную салаку до сих обожаю

Rivka Mativetskiy

А я вот огурцы и две сосиски на троих.

Валерия Корзенникова

Бананы с Москвы привез дядька .О! это было божественно! 78 год был, расвет так сказать ...всего короче

Александр Тумайкин

я кильку в томате ем и не в голод а потому шо нравится

Наталья Шмыгалина

Да всё,что мамочка приготовит за счастье)))

Юлия Лапшина

блинчики из вермишели...

Инна

Из голодных лет я помню расстегаи с осетриной, сейчас таких нет.

Big Z

Что-то не припомню в своей жизни голодные годы...

Дмитрий Юнанов

У меня не было голодных лет.

Дима Царев

Не было голодных лет. А после 3 дней, не жрамши, когда добрались до кухни полевой, ВСЕ было вкусно.

Сюлейман

Картофельные блины.