На
Надюшка

ваз 2115,на холодном двигателе дымления нет никакого, а при прогретом двигателе когда я еду, при нажатии на педаль газа

при езде до 5 тысяч оборотов из глушителя не дымит так же, а вот когда отпускаю педаль газа то из глушителя синенький дымок выходит? ваз 2115

Алексей

Так скидывай голову и смотри-ГБЦ ремонтировать или Поршневой писдец пришёл!

Ро
Роман

не слушай бред, у тебя маслосьёмные колпачки менять надо, выкрути свечи, если у них резьба в масле значит 100% колпачки

Ренат

колпачки меняй пока масло на холодную густое оно через направляющие втулки не так затягивается впускной системой да и по мне колпачки ставить только на впускные клапана т. к. там из за вакуума его засасывать начинает а на впускных они и не нужны.... и особенно после ХХ или Небольших оборотов нажал на газ оно натянуло а когда нажал спалило.. . забыл сказать на направляющей втулке клапана есть винтовая прорезь как в нарезном оружии через неё и засасывает без колпачка никак или доливать постоянно хотя тож не менять а доливать и масло постоянно свежее..