Антон Михайлов

2115 таз, на холодном двигателе дымления нет никакого, а при прогретом двигателе когда я еду, при нажатии педали газа

Ал
Александр

Тут что то трудно предсказать. Кольца могут не износиться а просто закоксоваться канавки отвода масла на маслосьемных кольцах (помогает заливка для раскоксовки при замене масла) если не поможет, то проверка компрессии, если все в порядке, то тогда уже колпачки (а вместе с ними возможно направляющие клапанов).

Ольга

если выхл. труба сухая- поршневая
если в масле-колпачки
а вообще до 5000- не стоит