Сергей Девяткин

почему при нажатии педали газа в пол двигатель вроде разгоняется нормально но ощущаются рывки бывает

неприятные которые через пару секунд проходят? ваз классика карбюратор

Максим

Смесь переобогощенная, может свечи заливает, или наоборот, недостаточно обогащенная, ускорительный насос малопроизводительный. Короче надо смотреть)).

Ал
Александр

Причины: бензонасос, перебои в системе зажигания, нарушена регулировка карбюратора.
Для начала хватит.)