Сергей Туркин

Бодрум, Турция. Поеду вэном месяце. Можете посоветовать? Что брать, как одеваться и т. д Вообще посоветуйте п -ста.

Арина

А что советовать-то? Будут экскурси - берите, если еще геликарнас и Катамаран работают, съездите, только с самого начала обычно народу мало. Если есть шенгенская виза. то есть маза съездить в Грецию. сходите в замок тамплиеров, на набережной погуляйте, по барчикам, они там такие милые!