Владимир Шабаров

Подскажите, в какую местность о. Майорки поехать, чтобы было весело. (вечеринки в отеле и т. п. ) Вообщем по-молодежному

Дмитрий

Ареналь, там дискотеки, бары, правда все заточено под немцев

Евгений

Так лучше ж тогда на Ибицу. Там недалеко.

Натуська

В Аренале хорошо в этом плане. Отель например Пабиса бали на самой центральной улице Ареналя. И клубы рядом и пляж и сам отель хороший. все номера с видом на море ( главное этаж повыше тогда его видно). Единственный минус или плюс Ареналя это практически отсутствие русских, в т. ч. нашей молодежи в клубах. полно немцев голландце и британцев. в отелях там вечеринок нет все вечеринки в клубах.

Иван

Магалуф - там не заскучаешь. Или лететь отдыхать на Ибицу.

Ha
Hakan

На Майорке вообще очень весело, там полно американских и английских студентов. Мы там отдыхали год назад и эти студенты бухали до утра, как дикие орки. Также там живут Английские пенсионеры, переехавшие после выхода на пенсию на ПМЖ на Майорку.