Владимир Птицын

Кто отдыхал Новый год в Египте? Подскажите в каком отеле будет веселей отметить праздник.

Ма
Марина

Были на Новый год в разных отелях. Больше всего понравилось в Иберотель Фанаре. Столы были завалены лобстерами, королевскими креветками, клубникой и чего только не было.

Sw
Sweet

Мы в Гранд Плазе в Хургаде было, мне понравилось

Артем

Елки, Деда Мороза, салата "Оливье" и "Иронии судьбы" по телеку не будет в любом. А какой это тогда Новый Год, так пьянка

Ва
Василий

Все очень просто: чем пафосней и дороже отель, тем интересней программа и богаче стол. Если поехать в 2*, то там вообще кроме елки на ресепшен, в лучшем случае, ничего не будет.

Сергей

Чем больше караван-сарай, тем тебе будет веселее.