Наталья Кулеш(Гаврилова)

Что будет и чем грозит если, припаркую неправильно машину и повешу картонные и фальшивые номера?

Хочу повесить номера инспектора который ездит по городу и фоткает, - скотина сам нарушает, надо наказать...

Раиса Козочка

За стоящую машину - ничего. Заберут на штраф стоянку возможно. А если поедешь, то посадят.

Тимур Эгипт

Машину на штрафстоянку, штраф для Москвы и СПб 3000, для регионов 1500, за заведомо подложные номера 2500 и лишение прав 6-12 мес. смотреть http://www.ntv.ru/peredacha/pervaya_peredacha/m12401/o298296/

Яш
Яшка

Виктор, это только при УПРАВЛЕНИИ, а это стоянка. Стоять не запрещено даже без номеров.

Makhach Varaev

а товой. не гадить соседям ?