Прокопов Макс

как восстановить картонный потолок в машине audi 80 b3 ( сам картон)

Светлана Бадреева

Там же не картон а жесть.

Andrey Bezugliy

недавно снимал на б3 для переклейки и обтяжки, намучился а проклеивал грёбаный пенопласт сначала плотным картоном и с дуру взял клей момент яж не знал что клей начнёт разъедать потолок, далее в обувном магазине купил клей Нейритовый или нейрит суть в том что он реально клеит и не портит потолок. далее ткань и клей в болоне для ткани.